PosiciónJugadorPuntuaciónFecha
1Q26.4152022-11-27
2Jojo 2608526.0852022-11-28
3Yano lowen dotoo25.9302022-11-28
4StevenS25.9102022-11-28
5luna negra25.6252022-11-28
6StevenK25.5752022-11-27
7Lowen dotoo25.2252022-11-28
8akte397ws23.7952022-11-28
9Gari23.5002022-11-28
10akte398ws23.4752022-11-28
11luna azul-.-.-.23.4052022-11-28
12ged23.1852022-11-28
13xx23.0602022-11-28
14akte396ws22.8152022-11-28
15JLK22.6152022-11-27
16Momma22.6102022-11-28
17SANTA CLAUS22.2452022-11-28
18Lisuzka22.2352022-11-28
19alvi22.1352022-11-28
20lluis21.9752022-11-28
21alvi121.4452022-11-28
22TERESA20.5302022-11-28
23ui20.4802022-11-28
24MyStep16.2852022-11-28
PosiciónJugadorPuntuaciónFecha
1luna negra27.0102022-11-26
2Jojo 2691026.9102022-11-25
3Jojo 2678526.7852022-11-25
4João 2674026.7402022-11-26
5Oscar196626.5902022-11-22
6Q26.5752022-11-21
7Jojo 2650026.5002022-11-26
8Jojo 2642026.4202022-11-23
9Jojo 2639526.3952022-11-24
10Dedicado a Helka26.3402022-11-26
11Jojo 2631526.3152022-11-22
12Igor ( DEXX)26.2852022-11-23
13StevenK26.2552022-11-26
14Jojo 2622526.2252022-11-25
15Jojo 2620526.2052022-11-23
16Jojo 2616526.1652022-11-23
17StevenS26.1552022-11-26
18Jojo 2615026.1502022-11-22
19Jojo 2608526.0852022-11-28
20Yano lowen dotoo25.9302022-11-28
21bambou25.7602022-11-24
22Caligula25.6152022-11-26
23eskej mesalgo25.5452022-11-22
24Con el ordenador nuevo25.5452022-11-23
25Igor25.5302022-11-22
26Seminario Hartshorne25.4952022-11-24
27Ti capisco Paola25.4902022-11-25
28VALEE25.4252022-11-26
29luna tica25.3702022-11-22
30Skrull25.2502022-11-25
31Lowen dotoo25.2252022-11-28
32Me haré una paja25.2202022-11-25
33Álgebra de Hopf25.1952022-11-25
34Jol1125.1802022-11-22
35María Pe es un bluff25.0952022-11-24
36Chrome25.0352022-11-25
37Mará P es un bluff24.9952022-11-23
38Sin tinta24.7152022-11-25
39Entendí las álgebras24.6852022-11-26
40Coñazo de televisión24.6052022-11-25
41Otra vez se duerme24.5902022-11-25
42JLK24.5852022-11-23
43Álgebra de grupo24.5752022-11-25
44Otra semana menos24.5552022-11-25
45Sin ethernet24.4402022-11-23
46akte387ws24.4352022-11-24
47¿Navidad de qué año?24.3752022-11-22
48Voy al juzgado24.3602022-11-22
49Ordenador nuevo24.3452022-11-22
50TITI---224.3402022-11-24
PosiciónJugadorPuntuaciónFecha
1Andi27.3652022-11-10
2NTINO27.2502022-11-19
3luna negra27.0102022-11-26
4oscar196626.9902022-11-08
5Jojo 2691026.9102022-11-25
6Jojo 2690526.9052022-11-07
7N26.8502022-11-19
8Jojo 2678526.7852022-11-25
9Jojo 2677526.7752022-11-09
10Attila26.7702022-11-01
11Jojo 2674026.7402022-11-19
12João 2674026.7402022-11-26
13Jojo Hasta la Vista26.7002022-11-17
14Jojo 2669526.6952022-11-11
15Jojo 2669026.6902022-10-30
16Kostas26.6602022-11-19
17vascocel26.6252022-11-11
18Jojo 2659526.5952022-11-12
19Jojo 2659026.5902022-11-21
20Q26.5752022-11-21
21Jojo 2654526.5452022-11-12
22Jojo 2653026.5302022-11-15
23StevenK26.5052022-11-17
24Jojo 2650026.5002022-11-26
25Jojo 2649526.4952022-11-08
26Queen26.4702022-11-01
27Jojo 2646526.4652022-11-17
28Jojo 2645526.4552022-10-30
29Jojo 2643526.4352022-11-01
30bambou26.4252022-10-30
31Jojo 2642526.4252022-11-19
32Jojo 2642026.4202022-11-23
33Jojo 2640026.4002022-11-19
34Jojo 2639526.3952022-11-24
35Jojo 2637026.3702022-11-16
36Jojo 2636526.3652022-11-10
37Helka, te necesito26.3452022-11-17
38Dedicado a Helka26.3402022-11-26
39Jojo 2631526.3152022-11-22
40Jojo 2630026.3002022-11-06
41Jojo 2629026.2902022-11-17
42Igor ( DEXX)26.2852022-11-23
43Jojo 2627526.2752022-11-19
44Helka gana siempre26.2652022-11-04
45Jojo 2628526.2652022-11-20
46Jojo 2626026.2602022-11-12
47Jojo 2625526.2552022-11-11
48Jojo 2624526.2452022-11-05
49Jojo 2623526.2352022-11-07
50Jojo 2622526.2252022-11-25
PosiciónJugadorPuntuaciónFecha
1karina29.8752021-05-14
2jozefsrb29.1852019-06-09
3Bhmptydmpty29.1352018-12-28
4basik29.1352020-11-15
5jojo28.1002020-01-09
6joska28.0002021-07-29
7Gosia27.9052019-01-15
8jus127.8852021-05-31
9ja27.7552018-12-09
10vascocel27.6902022-05-02
11Church of the KLF27.6802021-03-10
12Metapharstic27.6552022-08-12
13CHEETAHT227.6402022-09-09
14Jojo 2756527.5652022-09-06
15AAA27.5502020-12-19
16moetta joy division27.5302020-03-10
17KOSTAS27.5202022-09-04
18moetta bauhaus27.5102020-03-07
19moetta stranglers27.5102020-05-06
20Miky27.4902019-10-02
21Analogue Bubblebath27.4702022-09-01
22joskasrb27.4002021-07-29
23Oscar196627.4002022-10-13
24moetta cure27.3952020-02-24
25Oscar1327.3902022-04-04
26CIRCLONT1427.3852020-12-29
27Jojo 2737527.3752022-10-15
28syro u473t8+e27.3652022-08-08
29Andi27.3652022-11-10
30Impérator FaFa27.3552020-09-24
31moetta27.3452019-11-02
32death in june27.3152020-02-20
33Polynomial-C27.3102022-08-12
34Monsters Exist27.3052022-04-30
352X202-ST527.3002022-08-05
36magazine27.2902020-03-04
37alien sex fiend27.2902020-03-25
38Paranoimia27.2852022-04-07
39180db_27.2802022-08-31
40Roundabaout 72727.2752021-11-30
41Polygon Window27.2702022-03-17
42NTINO27.2502022-11-19
43luna negra27.0102022-11-26
44Jojo 2691026.9102022-11-25
45Jojo 2690526.9052022-11-07
46N26.8502022-11-19
47Jojo 2678526.7852022-11-25
48Jojo 2677526.7752022-11-09
49Attila26.7702022-11-01
50Jojo 2674026.7402022-11-19